Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Общественные работы для допзаработка: почему это выгодно и как устроиться
Белгород, 15 июня 2020 г. 18:40

сезонные работыФото: «Мир Белогорья»Из-за пандемии мировая экономика испытывает трудности. В России эпидемия осложнила ситуацию для десятка сфер малого и среднего бизнеса. Число безработных или временно незанятых выросло. В такой период на выручку приходят общественные работы – схема трудовой поддержки, опробованная еще во время кризиса 2008 года. Белгородский кадровый центр приглашает всех, кому нужен дополнительный заработок, на временные оплачиваемые общественные работы. Один из мобильных офисов центра прибыл в поселок Октябрьский Белгородского района.

В Призначном дважды разорили посаженные клумбы
Прохоровка, 15 июня 2020 г. 18:20

розыФото: «Мир Белогорья»Пока одни жители Призначенского сельского поселения Прохоровского района своими силами из года в год создают парк роз возле местной администрации, жертвуют многолетние цветы и кустарники и потом еще не забывают за ними постоянно ухаживать, другие просто обесценивают их труд и разоряют вклад своих же соседей, друзей и знакомых.

Белгородские энергетики ликвидировал 263 нарушения охранных зон ЛЭП
Белгородская область, 15 июня 2020 г. 17:29

нарушение в зоне ЛЭПФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» ликвидировало 263 нарушения охранных зон линий электропередачи, в том числе 28 – силами и за счет самих нарушителей. Каждый факт представлял собой реальную угрозу жителям области и при неблагоприятном стечении обстоятельств мог стать причиной несчастного случая.

Новооскольские выпускники получили аттестаты
Новый Оскол, 15 июня 2020 г. 16:24

вручение аттестатовФото: «Мир Белогорья»Белгородские выпускники получили аттестаты об окончании школы. Пандемия внесла свои коррективы и в это торжественное событие. Ведь массовые мероприятия по-прежнему запрещены. И все же в муниципалитетах постарались сделать все возможное, чтобы этот день остался в памяти ребят приятным и особенным. В Новом Осколе он совпал с Днем России.

Прохоровских выпускников поздравили с окончанием школы
Прохоровка, 15 июня 2020 г. 16:23

белгородские выпускникиФото: «Мир Белогорья»В этом году из-за эпидемиологической ситуации последние звонки в Белгородской области прошли в онлайн-режиме. Что касается вручения аттестатов, в Прохоровском районе нашли свой выход.

В День России «Мир Белогорья» показал праздничные стримы в соцсетях
Белгород, 15 июня 2020 г. 16:13

стримы в День РоссииФото: «Мир Белогорья»Если эпидемия не позволяет провести торжества в привычном формате, надо отметить праздник необычно. Но так, чтобы всем запомнилось. Этот принцип команда телерадиокомпании «Мир Белогорья» разделяет с региональной Федерацией воздухоплавания.

В центре Красной Яруги появится купель
Красная Яруга, 15 июня 2020 г. 16:00

закладка часовниФото: «Мир Белогорья»На минувших выходных краснояружцы отмечали 29-ю годовщину со дня возрождения района. И хотя праздничных мероприятий по понятным причинам не проводилось, без подарков не обошлось. Благодаря меценатам в центре Красной Яруги, около родника, уже совсем скоро появится купель в честь иконы Божьей Матери Живоносный Источник.

Старый Оскол к началу пляжного сезона готов
Старый Оскол, 15 июня 2020 г. 15:45

пляжный сезон – 2020Фото: «Мир Белогорья»Пляжный сезон в Белгородской области пока не открыт. Виной всему ограничительные меры из-за эпидемии коронавируса. Обычно пляжи открывают уже 1 июня, проведя полную проверку. Успешно прошли ее практически все пляжи в регионе и в этом году.

Пациенты будут получать бесплатные лекарства для лечения коронавируса
Белгородская область, 15 июня 2020 г. 15:34

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Тема борьбы с коронавирусом звучала сегодня на оперативном совещании правительства Белгородской области. С сегодняшнего дня первые пациенты, которые находятся на амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19, начнут получать бесплатные лекарства для симптоматического лечения коронавируса. По инициативе губернатора Евгения Савченко всем, кто находится на домашнем лечении, должны предоставить препараты по индивидуальным схемам согласно рекомендациям министерства здравоохранения.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области на 15 июня
Белгород, 15 июня 2020 г. 15:33

Людмила КрыловаФото: «Мир Белогорья»За последние сутки в Белгородской области выявлено 78 новых инфицированных коронавирусом. Таким образом, с 1 марта в общей статистике по региону 3442 подтвержденных случая COVID-19. И это с учетом выздоровевших, на сегодня их 1897.

Будущие белгородские кулинары сдали экзамен международного класса
Белгород, 15 июня 2020 г. 15:20

экзамен для кулинаровФото: «Мир Белогорья»С этого года практический демонстрационный экзамен по мировым стандартам стал для выпускников ссузов, чья специальность входит в компетенции WorldSkills Russia, частью итоговой аттестации. Свои умения продемонстрировали студенты направления «Поварское дело». Оценивают результаты независимые региональные и федеральные эксперты.

Старооскольский завод запустил проект «Поколение победителей»
Старый Оскол, 15 июня 2020 г. 14:32

Поколение победителейФото: «Мир Белогорья»Ветераны труда Старооскольского завода автотракторного электрооборудования инициировали проект «Поколение победителей». Руководство идею поддержало. И сейчас сотрудники предприятия по всему округу собирают воспоминания участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, рассказы о героях тех лет, семейные истории.

<< < Июнь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30