Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Сергей Степашин наградил Белгородскую область как самую читающую
Белгород, 25 декабря 2019 г. 18:28

читающий регионФото: «Мир Белогорья»Президент национального книжного союза Сергея Степашина в рамках визита в Белгородскую область озвучил итоги Всероссийского конкурса «Самый читающий регион» и вручил награды. Белгородская область в этом году признана литературным флагманом России.

Ключи от своих квартир в «Новой жизни» получили 18 шебекинцев
Шебекино, 25 декабря 2019 г. 18:27

ключи от новых квартирФото: «Мир Белогорья»Руководитель Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин вместе с губернатором Евгением Савченко сегодня отправились в Шебекинский округ. Там глава региона и столичный гость вручили ключи от новых квартир участникам программы переселения из ветхого аварийного жилья.

В Старом Осколе от вандалов пострадал каждый 5-й отремотированный двор
Старый Оскол, 25 декабря 2019 г. 18:26

двор Старого ОсколаФото: «Мир Белогорья»Дворовые хулиганы наносят серьезный вред: за два года ущерб от их действий составил почти 500 тыс. рублей. Разрушениям подвержены общественные пространства и дворовые территории.

Новогодний партийный форум собрал белгородских единороссов
Белгород, 25 декабря 2019 г. 18:24

партийный форумФото: «Мир Белогорья»Новогодний партийный форум собрал сегодня единороссов Белгородской области. Такая встреча – дань традиции. Здесь не подводят официальных итогов года и не говорят торжественных речей.

33-я пожарная часть Ракитного переехала в новое здание
Ракитное, 25 декабря 2019 г. 18:23

пожарная часть в РакитномФото: «Мир Белогорья»33-я пожарно-спасательная часть поселка Ракитное переехала в новое здание. Ранее бригада базировалась в постройке 1939 года, которая не соответствовала современным требованиям. Теперь у огнеборцев обустроенная, удобная пожарная часть, оборудованная всем необходимым.

В Новом Осколе провели новогодний утренник для особенных детей
Новый Оскол, 25 декабря 2019 г. 18:22

праздник для особенных детейФото: «Мир Белогорья»В эти дни каждый взрослый может стать настоящим волшебником – ведь детские желания не так сложно исполнить. В Новом Осколе прошел новогодний утренник для особенных детей. Почти сто девчонок и мальчишек пришли на партийную елку «Единой России». Получить подарки было приятно, но куда приятнее всем вместе, с Дедом Морозом и Снегурочкой исполнить любимую песню всех поколений.

В Белгороде наградили победителей конкурса «Энергия и человек»
Белгород, 25 декабря 2019 г. 18:17

победители конкурса «Энергия и человек»Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»В «Россети Центр Белгородэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») состоялась церемония награждения победителей V ежегодного областного конкурса «Энергия и человек». 20 учащихся школ области получили награды за лучшие проекты и исследования на тему инноваций в электросетевом комплексе, электробезопасности и энергосбережения.

Какой поддержки ждать белгородским бизнесменам в 2020-м
Белгородская область, 25 декабря 2019 г. 17:46

Олег АбрамовФото: «Мир Белогорья» Правительством Белгородской области и Министерством экономического развития России подписано соглашение по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на 2020 год. Сегодня же еще одно соглашение на следующий год подписано Министерством энергетики. Оно касается дальнейшего перевода автотранспорта региона на газомоторное топливо. Мы в числе пилотных проектов в России. Подробности обоих соглашений, а также итоги экономического года для предпринимательского сообщества региона обсудили с экспертом – начальником департамента экономического развития Белгородской области Олегом Абрамовым.

Общественная палата региона подвела итоги года
Белгород, 25 декабря 2019 г. 16:52

Общественная палатаФото: «Мир Белогорья» Общественная палата Белгородской области подвела итоги 2019 года. Центральной темой обсуждения стала реализация в регионе двух наиболее социально ориентированных национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». Их главные цели были озвучены представителями профильного департамента.

Фонд «Поколение» помог старооскольцу вернуть зрение
Старый Оскол, 25 декабря 2019 г. 16:44

восстановление зренияФото: «Мир Белогорья»Ивану Хадееву из Старого Оскола и его супруге непростой период помог пережить фонд «Поколение» Андрея Скоча. Мужчина внезапно перестал видеть на один глаз. На операцию поехали в московскую клинику Федорова.

Переселение из аварийного жилья в регионе завершат за два года
Белгород, 25 декабря 2019 г. 16:04

деньги для Белгородской областиФото: «Мир Белогорья»Государственный Фонд содействия реформированию ЖКХ в ближайшие два года окажет финансовую поддержку Белгородской области. Сегодня были подписаны соглашения на 2020 и 2021 годы о федеральном субсидировании переселения граждан из аварийного жилья и о модернизации системы водоснабжения и водоотведения региона.

Как жители Пролетарского необычно отмечают Новый год
Ракитное, 25 декабря 2019 г. 15:50

Новый год Фото: «Мир Белогорья»Пролетарский Ракитянского района – еще один интересный уголок Белгородской области. Здесь располагается узловая станция железнодорожная станция Готня, а у каждого второго жителя поселка в семье есть труженики стальных магистралей. А еще местные жители очень любят спорт и отмечать Новый год. Обо всем в прямом эфире проекта «Такой день» рассказали заведующая детским садом № 6 Лидия Гюнтер и педагог дополнительного образования детсада № 6 поселка Пролетарского Ирина Петрякова.

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30 31