Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Событийный календарь 2017 года: 68 фестивалей Центральной России

Событийный календарь 2017 года: 68 фестивалей Центральной России

За яркими впечатлениями не обязательно отправляться за границу. Все самое интересное – рядом. Масштабные фестивали – военно-исторические, гастрономические, музыкальные, этнические и многие другие – уже стали традицией и для нашей области, и для регионов-соседей. И в этом году программа событийного календаря в Центральном федеральном округе более чем насыщенная.

От праздника поэзии до рок-фестиваля – каждый найдет себе развлечение по вкусу. Например, в нашей области пройдут уже полюбившийся белгородцам «БелМелФест», аэрофестиваль «Небосвод Белогорья», театрализованный праздник «Третье ратное поле России» и традиционная «Хотмыжская осень». Но мы предлагаем посетить не только их. Почему бы не отправиться всей семьей в небольшое путешествие по Золотому кольцу России или соседним регионам? Уверяем, там вас ждет много всего интересного.

Чем можно заняться на фестивале «Толстой Weekend»? Какой сюрприз готовят кулинары для гостей праздника «Костромские разносолы»? И почему стоит побывать на «Архстоянии» в Калужской области? В нашей инфографике – 68 масштабных фестивалей и праздников, которые пройдут в регионах Центрального федерального округа в этом году.