Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Бархатный сезон. Куда полететь из Белгорода

Бархатный сезон. Куда полететь из Белгорода

Лето уже позади, но именно сейчас для многих путешественников наступила любимая пора – бархатный сезон. На пляжах нет большого наплыва туристов, а погода в жарких странах радует и осенью. Если вы еще не спланировали, как и где провести это время, мы вам поможем.

После встречи президентов Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Санкт-Петербурге была восстановлена чартерная программа полетов в Турцию. Первый авиарейс запланирован на 27 сентября. Вылеты в Анталью реализуются тремя федеральными туроператорами – Anex Tour, Pegas Touristik и Coral Travel. Также белгородцам будут доступны еще 2 международных направления – Тунис и Таиланд. Более подробно о прямых как внутренних, так международных рейсах из Белгорода – в нашей инфографике.

Обратите внимание, стоимость авиабилетов чартерных рейсов включена в общую минимальную стоимость тура на двоих длительностью от 7 до 14 дней. На билеты внутренних рейсов указаны минимальные цены в направлениях туда и обратно. Цены актуальны на момент публикации.