Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

ВТБ в Смоленске предоставил кредит ООО «Royal Cake»

ВТБ в Смоленске предоставил кредит ООО «Royal Cake»

Банк ВТБ в Смоленске в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация МСП» совместно с Банком России, предоставил ООО «Royal Cake» (входит в одноименную группу компаний) кредит на сумму 50 млн рублей сроком на 3 года по фиксированной ставке в 11% годовых. Денежные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании.

Дмитрий Жабеев, руководитель дирекции ВТБ по Брянской и Смоленской областям, прокомментировал: «ВТБ первым среди российских банков начал кредитовать компании малого и среднего сегмента по данной программе. За счет комфортных ценовых условий клиенты получают новые возможности для своего бизнеса. Льготные кредиты позволяют компаниям уверенно смотреть в будущее, выходить на новые рынки».

«Привлеченное на льготных условиях финансирование позволяет смело реализовывать планы производства. Это новый, но очень эффективный инструмент поддержки бизнеса. Уверен, что наши партнерские взаимоотношения с банком ВТБ будут успешно развиваться в дальнейшем», – отметил директор ООО «Royal Cake» Павел Нейков.

ВТБ в Смоленске предоставил кредит ООО «Royal Cake»
Телерадиокомпания «Мир Белогорья»