Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Новая аптека «Планета здоровья» в Старом Осколе*

Новая аптека «Планета здоровья» в Старом Осколе*

В Старом Осколе открылась новая аптека «Планета здоровья». Расположена она по адресу Жукова, 29б. В ассортименте – несколько тысяч позиций. Это лекарства и витамины, медтехника, товары для мам и малышей, доброжелательное и профессиональное обслуживание, а также постоянные акции и специальные предложения, которые придутся покупателям по душе.

Только в аптеке «Планете здоровья» любой ребёнок совершенно бесплатно на время может превратиться в фармацевта. Для этого в аптеке оборудован специальный детский уголок «Юный фармацевт» с настоящей кассой, забавными лекарственными муляжами, а также своей денежной единицей – здоровейками.

«Мы поставили перед собой задачу предложить людям качественные лекарства по доступным ценам и нам это удалось. Также приглашаем родителей с детьми познакомиться и принять участие в проекте юный фармацевт», – сказала заведующая аптекой «Планета здоровья» Елена Диденко.

При первой же покупке выдают бонусную карту, бонусами можно оплатить до 80 % стоимости при следующей покупке. Также доступно удобное мобильное приложение. Забрать заказ можно уже через 20 минут.

«Планета здоровья» – аптечная сеть года по версии Международной премии «Зелёный крест» приглашает фармацевтов стать частью команды в Москве, Петербурге, Сочи и 100 других городах России. Звоните: 8-800-755-2002.

*На правах рекламы