Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Что подарить на 8 Марта: 5 лучших идей

Что подарить на 8 Марта: 5 лучших идей

Чем ближе 8 марта, тем активнее мужчины задаются вопросом, чего хочет женщина. Ответ можно найти в гипермаркете «Дом цветов» и Panorama home. Здесь собраны красивые и функциональные подарки на любой вкус и возраст. Представляем топ-5 беспроигрышных вариантов.

Цветы

Праздник начинается с цветов, особенно весенний. До 5 марта «Дом цветов» дарит скидку 5 % к карте клиента на заказ букетов. Флорист составит композицию на ваш вкус или предложит готовые варианты. Здесь можно оплатить букет и сразу забрать его, а можно воспользоваться услугой доставки. Курьер привезет цветы по нужному адресу, в нужное время, например, утром 8 марта, к завтраку. Такой романтичный поступок женщина точно оценит.

Есть здесь и большой выбор комнатных растений. При должном уходе цветок в горшке проживет не один год и добавит в интерьер ярких красок.

Декор и текстиль

Домашний уют – дело женских рук. Поэтому подарок, который украсит жилище, – определенно хорошая идея. Это может быть что-то декоративное, например, стильная ваза или фарфоровая статуэтка. Более практичный подарок – красивый текстиль. Супруге можно подарить мягкий халат, маме или бабушке – красивую скатерть, сестре – постельное белье. Отличный способ поздравить коллег – банные комплекты. Такой подарок точно не будет лежать без дела. К тому же, это удобно – о красивой упаковке уже позаботились.

Игрушки

Если у вас есть маленькая дочь, племянница или сестра, – подарите ей куклу. О красивой кукле в нарядном платье мечтает каждая девочка. А еще здесь есть большой выбор мягких игрушек: плюшевые слоны, зайцы и медведи.

Посуда

Каждая хозяйка знает – посуды много не бывает. В красивых тарелках приятно подавать угощения на праздничный стол. Супницы и блюда для горячего, фарфоровые сервизы для чаепитий, изящные бокалы – для сервировки в Panorama home найдется всё.

Изделия из натуральной кожи

В преддверии праздника Panorama home дарит скидку 20 % на изделия из натуральной кожи. Кожаный кошелек, блокнот или обложка для документов станут ежедневным напоминанием о внимании с вашей стороны.

Если вам сложно выбрать подарок, просто оформите подарочный сертификат на любую сумму и предоставьте близким возможность выбора.

Гипермаркеты подарков находятся в торговом центре «МегаГринн» на -1 этаже, в посtлке Дубовое по адресу: улица Заводская, 1а, на улице Преображенской, 163, и на улице Почтовой, 52в, а также в поселках Северный, на улице Октябрьской, 139б, и Новосадовом, на улице Перспективной, 8.