Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Пластическая хирургия в Белгороде*

Пластическая хирургия в Белгороде*

Улучшить овал лица, подкорректировать форму носа, изменить форму и объем молочных желез – за такими операциями жителям Белгородской области не нужно ехать в Москву, Санкт-Петербург или Харьков. Помочь могут в областной клинической больнице Святителя Иоасафа. Мы отправились туда, пообщались со специалистами и теперь делимся важной информацией для тех, кто хочет что-то изменить и ищет настоящих профессионалов.

Рассказываем всё о маммопластике – изменении формы и объема женских молочных желез: объясняем, какие бывают импланты и как проходит операция. Вникаем в тонкости блефаропластики – когда убирают нависшие веки и мешки под глазами. А также разбираемся в том, как проводят круговую подтяжку лица и коррекцию формы носа и ушей.

Узнать больше о косметологических процедурах и пластических операциях, которые проводят специалисты областной клинической больницы Святителя Иоасафа, а также записаться на консультацию, можно по телефону +7 (4722) 50-48-48. Полную информацию вы можете найти на сайте учреждения

* На правах рекламы