Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Медэксперт»: всё об услугах медицинского центра*

«Медэксперт»: всё об услугах медицинского центра*

Белгородский МРТ-центр на ул. Н. Островского – с самыми доступными ценами на магнитно-резонансную томографию. Теперь это мультидиагностический центр «Медэксперт», в котором помимо полной диагностики организма можно получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

«МРТ, УЗИ, лабораторные исследования, функциональная диагностика, аппаратная гинекология – это неполный перечень услуг, которые мы можем вам предоставить. Уверен, что наши цены вас приятно удивят. Некоторые виды исследований вы можете получить исключительно у нас. Например, «Медэксперт» – единственный центр в области, в котором проводится МРТ сердца, в том числе по системе ОМС», – отмечает генеральный директор медицинского центра «Медэксперт» Иван Костромин.

МРТ сердца – это высокотехнологический метод исследования сердца человека, который позволяет получить детальную и точную информацию о строении, состоянии сердца и окружающих его органов.

Сегодня в центре создано отделение общей диагностики. Ежедневно для пациентов – широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам и для всех возрастов. В их числе – прием узких специалистов: невролога, кардиолога, гинеколога-эндокринолога.

«Мы сейчас можем оказывать в полном объеме медицинскую помощь женщинам нашего города в плане малой хирургии, амбулаторной хирургии с последующим наблюдением. И впоследствии нет необходимости в госпитализации», – говорит врач-гинеколог высшей категории Юрий Вереитинов.

Для постановки точного диагноза и экономии времени пациента, в «Медэксперте» можно сдать любые виды анализов и сделать УЗИ.

«Удобно, что после исследования пациент сразу может получить консультацию специалиста. Например, после ультразвукового исследования органов малого таза, пациентка может получить консультацию врача-гинеколога с 50-процентной скидкой», – комментирует врач УЗИ-диагностики, кандидат медицинских наук Лилия Крупенькина.

Точные и быстрые результаты диагностики, квалифицированные специалисты с большим опытом, современное немецкое оборудование, уникальное исследование сердца – вот главные преимущества центра «Медэксперт».

Новые кабинеты и доброжелательное отношение персонала создают здесь уютную атмосферу. А еще удобны расположение в центре города (улица Н. Островского, 22) и режим работы с 7:00 до 10:00.

Записаться на прием можно по телефону +7 (4722) 250-222 или на сайте mrt31.ru.

* На правах рекламы