Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Расширяя границы. Данил Гаврилов

Расширяя границы. Данил Гаврилов

 

Быть человеком – это быть не просто замкнутым в себе, а пытаться сделать этот мир лучше, делать добро другим людям, считает Данил Гаврилов, герой нового выпуска проекта «Исходная точка».

Данил уверен, что если человек чего-то действительно хочет, у него все получится. Его хобби – дизайн и фотография – стало любимой профессией. Он считает, что вдохновение – это не космос и не Вселенная, оно в мелочах. У Данила множество работ, но самая главная, которой он гордится, – создание облика для воздушных шаров «Небосвод Белогорья».

«Со стороны может показаться, что я преодолеваю себя… Никогда не относился к этому так серьезно. Как и все люди, просто живу», – говорит Данил и старается сделать этот мир красивее и лучше.

Проект «Исходная точка» появился совсем недавно. Его автор – Дарья Аслаева – в своем интервью «Миру Белогорья» рассказала о том, как появилась идея, почему так называется проект, кто становится его героем. Программа выходит на первом областном телеканале каждый четверг, в 19:00. Все прошлые выпуски «Исходной точки» доступны на нашем сайте.