Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Исходная точка». С чего всё начиналось

«Исходная точка». С чего всё начиналось

 

Ради чего мы живем? К чему стремимся? Чему отдаем свое время?.. Каждый из нас ответит на эти вопросы по-своему. Но смогли бы мы прожить, не посвящая себя чему-то важному? Задумывался ли кто-то, с чего начинается эта история длиною в жизнь? Каждый человек – это целый мир. И у каждого своя «Исходная точка» – так называется новый телепроект, который сегодня запускает белгородская ТРК «Мир Белогорья».

Его автор – Дарья Аслаева. Финалист Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» и фестиваля короткометражного авторского кино «Верста – 2015», победитель фестиваля короткометражного кино «Короткий метр» 2014 и 2015 годов. Она всегда за кадром: не мешает своим героям, внимательно их слушает.

«Мои герои – это молодые люди, которые занимаются тем, что вдохновляет окружающих. Хочется задать им много вопросов, но при этом их очень интересно слушать», – рассказала Дарья. Почему «Исходная точка», кто становится героем программы и как проект будет развиваться в долгосрочной перспективе, Дарья Аслаева рассказала в интервью на «Мире Белогорья».

Героями программы уже стали руководитель центра молодежного инновационного творчества «Метаморфоза» Виктор Бабаев, режиссер молодежного театра «Спичка» Оксана Половинкина. А первый выпуск посвящен ученице 12-й гимназии Белгорода Славяне Кощавке. Она пишет картины и готовится стать микробиологом. Сочетание само по себе уже достойное внимания. Эта программа выйдет в эфир сегодня вечером, но у вас есть эксклюзивная возможность увидеть ее уже сейчас.

Программа «Исходная точка» будет выходить каждый четверг, в 19:00. Как всегда, все выпуски будут доступны на нашем сайте mirbelogorya.ru, в группах «Мира Белогорья» «ВКонтакте» и «Фейсбуке», а также на собственном канале на сервисе YouTube.