Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Работа созидать. Виктор Бабаев

Работа созидать. Виктор Бабаев

Человек, формирующий пространство вокруг себя. Его мысли подобны отлаженной работе нового механизма, но он мечтает создавать нечто такое, что заставит людей чувствовать тепло в их сердцах. Эта история о человеке, который и сам в начале пути, но уже смог стать той исходной точкой, вокруг которой развивается новая среда.

Тренды меняются – когда-то в моде были покупные импортные вещи, а сейчас при таком большом избытке продукции ценятся изделия, сделанные своими руками. Спроектировать и смастерить все от простейших предметов мебели и интерьера до более серьезных технических устройств – работа инженера. Но для кого-то это даже не работа, а образ жизни. Герой программы «Исходная точка» Виктор Бабаев – инженер уже в третьем поколении. Он придерживается одного принципа, который помогает ему в работе – докопаться до сути во всем. Руководитель центра «Метаморфоза» считает, что главное – найти в себе свое самое лучшее качество, свой талант и упорно двигаться к поставленной цели, получая от этого только удовольствие и бесценный опыт.

Центр молодежного инновационного творчества «Метаморфоза», которым руководит Виктор Бабаев – настоящая инженерная лаборатория, где даже самые маленькие изобретатели могут попробовать воплотить свою идею в жизнь. Здесь обучают работе с высокотехнологическим оборудованием, помогают реализовать инновационные проекты и программы, проводят курсы профессиональной подготовки. Как появилось «место, в котором каждый может создать все, что угодно», рассказал Виктор Бабаев.

Проект «Исходная точка» появился совсем недавно. Его автор – Дарья Аслаева – в своем интервью «Миру Белогорья» рассказала о том, как появилась идея, почему так называется проект, кто становится героем программы. Программа выходит каждый четверг в 19:00 на телеканале «Мир Белогорья». Все прошлые выпуски «Исходной точки» доступны на нашем сайте.