Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Новости Белгорода и области

Белгородские новости 7 августа 2019 года

07.08.2019 · 9 сюжетов

Сотрудники Старооскольского краеведческого музея вместе с волонтерами приводят в порядок захоронения выдающихся земляков. Для этого активисты защитили проект «Сохраним историю вместе» и выиграли грант на его реализацию. Три могилки – врача, преподавателя и музыканта – в списке из двух десятков оказались первыми. Какие их дела остались в памяти потомков?

Белгород присоединился ко всемирной неделе поддержки грудного вскармливания. Медики провели лекции и мастер-классы для молодых мам, беременных и тех, кто только планирует ребенка. Рассказали, почему так важно кормление грудью не только для малыша, но и для матери и как правильно это делать.

В учебных заведениях Белгородской области идут ремонтные работы. В некоторых пришло время менять всё. В селе Богословка Губкинского округа проходит капитальный ремонт местной школы. От старого здания осталась только кирпичная кладка. На каком этапе работы и какими увидят 1 сентября свои классы, столовую и спортивный зал ученики?

Об этом – в проекте «Такой день». Также в студии «Мира Белогорья» выпускница школы №48 Белгорода Инна Шагиданян и выпускник гимназии №12 Максим Колченко поделятся лайфхаками о том, как сдать ЕГЭ на 100 баллов.

ЕГЭ на 100 баллов сдали 57 белгородцев
Почему в алексеевской Репенке так много овец
Убирают ли белгородцы за своими собаками
В Белгородском зоопарке родились оленята
Как сдать ЕГЭ на 100 баллов
Когда отремонтируют школу в Богословке
В Старом Осколе благоустроят захоронения земляков
В Белгороде займутся созданием умных удобрений
Как изменится центр Белгорода