Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Программа передач

Программа передач

Понедельник, 20 Мая

06:00  Фитнес (Спорт) 0+
07:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
08:00  Ульзана (Фильм) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Обыкновенное чудо (Фильм) 0+
12:20  Дайте знать (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:20  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:20  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
16:45  Сельский порядок (Досуг) 6+
17:15  Места знать надо (Познавательное) 6+
17:45  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Обыкновенное чудо (Фильм) 0+
23:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
00:00  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
02:00  Такой день (Инфо) 6+
03:00  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
03:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
04:30  Такой день (Инфо) 6+
05:30  Прикладная экономика (Познавательное) 6+

Вторник, 21 Мая

06:00  Фитнес (Спорт) 0+
07:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
07:30  Мультфильмы (Детям) 0+
08:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Обыкновенное чудо (Фильм) 0+
12:20  Дайте знать (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:20  Места знать надо (Познавательное) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:20  Места знать надо (Познавательное) 6+
16:45  Сельский порядок (Досуг) 6+
17:15  Земляки (Познавательное) 6+
17:45  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Места знать надо (Познавательное) 6+
19:40  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Места знать надо (Познавательное) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Обыкновенное чудо (Фильм) 0+
23:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
00:00  Места знать надо (Познавательное) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
02:00  Такой день (Инфо) 6+
03:00  Места знать надо (Познавательное) 6+
03:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
04:30  Такой день (Инфо) 6+
05:30  Места знать надо (Познавательное) 6+

Среда, 22 Мая

06:00  Фитнес (Спорт) 0+
07:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
07:30  Мультфильмы (Детям) 0+
08:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Сталкер (Фильм) 6+
12:20  Дайте знать (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:20  Сельский порядок (Досуг) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:20  Сельский порядок (Досуг) 6+
16:45  Земляки (Познавательное) 6+
17:15  Места знать надо (Познавательное) 6+
17:45  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Сталкер (Фильм) 6+
23:30  Места знать надо (Познавательное) 6+
00:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
02:00  Такой день (Инфо) 6+
03:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
03:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
04:30  Такой день (Инфо) 6+
05:30  Сельский порядок (Досуг) 6+

Четверг, 23 Мая

06:00  Фитнес (Спорт) 0+
07:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
07:30  Мультфильмы (Детям) 0+
08:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
11:00  Сталкер (Фильм) 6+
12:40  Дайте знать (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:20  Старая школа (Досуг) 0+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:20  Старая школа (Досуг) 0+
16:45  Земляки (Познавательное) 6+
17:15  Места знать надо (Познавательное) 6+
17:45  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Старая школа (Досуг) 0+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Старая школа (Досуг) 0+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Сталкер (Фильм) 6+
23:40  Места знать надо (Познавательное) 6+
00:00  Старая школа (Досуг) 0+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
02:00  Такой день (Инфо) 6+
03:00  Старая школа (Досуг) 0+
03:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+
04:30  Такой день (Инфо) 6+
05:30  Старая школа (Досуг) 0+

Пятница, 24 Мая

06:00  Фитнес (Спорт) 0+
07:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
07:30  Мультфильмы (Детям) 0+
08:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Мой ласковый и нежный зверь (Фильм) 12+
12:50  Дайте знать (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:20  Ручная работа (Досуг) 0+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:20  Ручная работа (Досуг) 0+
16:45  Сельский порядок (Досуг) 6+
17:15  Земляки (Познавательное) 6+
17:45  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Ручная работа (Досуг) 0+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Ручная работа (Досуг) 0+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Мой ласковый и нежный зверь (Фильм) 12+
23:45  Места знать надо (Познавательное) 6+
00:00  Ручная работа (Досуг) 0+
00:30  Идиот (Фильм) 12+
03:00  Такой день (Инфо) 6+
04:00  Хорошая музыка (Досуг) 6+
04:30  Такой день (Инфо) 6+
05:30  Ручная работа (Досуг) 0+

Суббота, 25 Мая

06:00  Фитнес (Спорт) 0+
07:00  "Утро на "Мире Белогорья" (Досуг) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Вокзал для двоих (Фильм) 6+
12:30  Уроки рисования (Досуг) 0+
13:00  Это вещь (Досуг) 6+
13:30  Старая школа (Досуг) 0+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Идиот (Фильм) 12+
17:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
17:30  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
18:15  Ручная работа (Досуг) 0+
18:30  Старая школа (Досуг) 0+
19:00  Хорошая музыка (Досуг) 6+
20:45  Ручная работа (Досуг) 0+
21:00  Старая школа (Досуг) 0+
21:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
22:00  Вокзал для двоих (Фильм) 6+
23:30  Места знать надо (Познавательное) 6+
00:00  Уроки рисования (Досуг) 0+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Воскресенье, 26 Мая

05:00  Фитнес (Спорт) 0+
06:00  Дайте знать (Досуг) 6+
07:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
07:30  Мультфильмы (Детям) 0+
08:00  Дайте знать (Досуг) 6+
10:00  Фитнес (Спорт) 0+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Вокзал для двоих (Фильм) 6+
12:30  Уроки рисования (Досуг) 0+
13:00  Это вещь (Досуг) 6+
13:30  Старая школа (Досуг) 0+
14:00  Фитнес (Спорт) 0+
15:00  Земляки (Познавательное) 6+
15:30  Прикладная экономика (Познавательное) 6+
15:45  Места знать надо (Познавательное) 6+
16:00  Путь, истина и жизнь (Познавательное) 6+
16:30  Уроки рисования (Досуг) 0+
17:00  Дикое поле (Досуг) 6+
17:30  Ручная работа (Досуг) 0+
18:00  Старая школа (Досуг) 0+
18:20  Ручная работа (Досуг) 0+
18:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
19:05  Сыновья большой медведицы (Фильм) 6+
20:45  Уроки рисования (Досуг) 0+
21:15  Земляки (Познавательное) 6+
21:45  Старая школа (Досуг) 0+
22:00  Вокзал для двоих (Фильм) 6+
23:30  Земляки (Познавательное) 6+
00:00  Места знать надо (Познавательное) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

  
Новости с доставкой.
Смотри без телевизора