Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Программа передач

Программа передач

Понедельник, 26 Октября

06:00  Утро с Миром Белогорья (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Дни Турбиных (Фильм) 6+
12:20  Мультфильмы (Детям) 0+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:30  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:30  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
17:00  Такой день (Инфо) 6+
17:30  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Дни Турбиных (Фильм) 6+
23:30  Вне зоны (Познавательное) 6+
00:00  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 12+
02:00  Хорошее кино (Досуг) 6+
03:15  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Вторник, 27 Октября

06:00  Утро с Миром Белогорья (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Дни Турбиных (Фильм) 6+
12:20  Мультфильмы (Детям) 0+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:30  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:30  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
17:00  Такой день (Инфо) 6+
17:30  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Ремесло (Досуг) 6+
19:15  Центр притяжения (Досуг) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Дни Турбиных (Фильм) 6+
23:30  Вне зоны (Познавательное) 6+
00:00  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 0+
02:00  Хорошее кино (Досуг) 6+
03:15  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Среда, 28 Октября

06:00  Утро с Миром Белогорья (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Дни Турбиных (Фильм) 6+
12:10  Мультфильмы (Детям) 0+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
17:00  Такой день (Инфо) 6+
17:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Дни Турбиных (Фильм) 6+
23:30  Вне зоны (Познавательное) 6+
00:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 12+
01:45  Хорошее кино (Досуг) 0+
03:00  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Четверг, 29 Октября

06:00  Утро с Миром Белогорья (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Дядюшкин сон (Фильм) 12+
12:30  Мультфильмы (Детям) 0+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:30  Старая школа (Досуг) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:30  Старая школа (Досуг) 6+
17:00  Такой день (Инфо) 6+
17:30  Старая школа (Досуг) 6+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Ремесло (Досуг) 6+
19:15  Центр притяжения (Досуг) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Старая школа (Досуг) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Дядюшкин сон (Фильм) 12+
23:30  Вне зоны (Познавательное) 6+
00:00  Старая школа (Досуг) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 6+
02:00  Хорошее кино (Досуг) 12+
03:15  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Пятница, 30 Октября

06:00  Утро с Миром Белогорья (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Дворянское гнездо (Фильм) 6+
12:50  Мультфильмы (Детям) 0+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
15:00  Такой день (Инфо) 6+
15:30  Ручная работа (Досуг) 6+
16:00  Такой день (Инфо) 6+
16:30  Ручная работа (Досуг) 6+
17:00  Такой день (Инфо) 6+
17:30  Ручная работа (Досуг) 6+
18:00  Такой день (Инфо) 6+
19:00  Ручная работа (Досуг) 6+
19:30  Такой день (Инфо) 6+
20:30  Ручная работа (Досуг) 6+
21:00  Такой день (Инфо) 6+
22:00  Дворянское гнездо (Фильм) 6+
23:50  Вне зоны (Познавательное) 6+
00:05  Ручная работа (Досуг) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 6+
02:00  Хорошее кино (Досуг) 0+
03:15  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Суббота, 31 Октября

06:00  Утро с Миром Белогорья (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Война и мир (Фильм) 6+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
14:30  Дядя Ваня (Фильм) 6+
16:20  Подводная война (Познавательное) 12+
17:00  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
17:20  Хорошая музыка (Досуг) 6+
18:00  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
18:30  Ручная работа (Досуг) 6+
19:05  Дядя Ваня (Фильм) 6+
20:45  Подводная война (Познавательное) 12+
21:30  Старая школа (Досуг) 6+
22:00  Война и мир (Фильм) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 0+
01:45  Хорошее кино (Досуг) 0+
03:00  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Воскресенье, 1 Ноября

06:00  Хорошая музыка (Досуг) 6+
07:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
07:30  Ручная работа (Досуг) 6+
08:00  Путь, истина и жизнь (Познавательное) 6+
08:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
09:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Спорт) 6+
10:45  Мультфильмы (Детям) 0+
11:00  Война и мир (Фильм) 6+
12:40  Мультфильмы (Детям) 0+
13:00  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
13:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
14:00  Фитнес (Спорт) 6+
14:50  Белеет парус одинокий (Фильм) 6+
16:20  Подводная война (Познавательное) 12+
17:00  Путь, истина и жизнь (Познавательное) 6+
17:30  Уроки рисования (Досуг) 6+
18:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
18:30  Правильное чтение: из фондов библиотеки Н.И. Рыжкова (Познавательное) 6+
19:05  Белеет парус одинокий (Фильм) 6+
20:30  Подводная война (Познавательное) 12+
21:10  Сельский порядок (Досуг) 6+
21:30  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
22:00  Война и мир (Фильм) 6+
23:45  Вне зоны (Познавательное) 6+
00:00  Многоуважаемый книжный шкаф! (Познавательное) 6+
00:30  Хорошее кино (Досуг) 0+
02:00  Хорошее кино (Досуг) 6+
03:15  Хорошая музыка (Досуг) 6+
05:00  Фитнес (Спорт) 6+
05:40  Сельский порядок (Досуг) 6+

Главные события недели – у вас на почте

Я соглашаюсь получать письма от ОАУ «ТРК «Мир Белогорья» на условиях Политики обработки персональных данных