Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В 2013 году число бизнес-клиентов компании Tele2 в Белгородской области увеличилось более чем в полтора раза

Белгородская область / Елена Зачепа / 24.02.2014 12:07

В 2013 году компания Tele2 привлекла более 300 новых корпоративных клиентов в Белгородской области и вышла на качественно иной уровень обслуживания абонентов.

 

Альтернативный оператор мобильной связи уже более пяти лет предлагает подключение к своей сети представителям малого и среднего бизнеса в Белгородской области. С каждым годом количество организаций, воспользовавшихся этим предложением, становится все больше. В 2013 году прирост абонентской базы оператора в бизнес-сегменте составил более 50 %, что во многом обусловлено не только выгодными тарифами, но и гибкими условиями подключения и обслуживания клиентов.

В минувшем году основным направлением работы компании стало совершенствование тарифных планов и услуг. В ответ на запросы потребителей оператор запустил безлимитный тарифный план «Для предпринимателя», который включает пакет всех необходимых голосовых и интернет-услуг за фиксированную ежемесячную плату. Появились новые востребованные организациями услуги: «Интернет с телефона», «Бизнес-SMS», «Черный список». Бизнес-клиенты Tele2 научились самостоятельно управлять расходами организации, подключать и отключать необходимые услуги в «Личном кабинете», устанавливать лимиты на связь в Интернете, в том числе с помощью смартфонов.

Подключиться к сети в качестве бизнес-клиента Tele2 можно сделать в любом салоне связи компании в Белгороде и регионе. Чтобы узнать о возможностях подключения, нужно зайти на сайт компании, в раздел «Бизнес-клиентам», и заказать звонок консультанта, выбрав опцию «Заявка на подключение» – сотрудники компании сами свяжутся с потенциальным абонентом и помогут подключиться к сети.

– Современный бизнес чувствителен не только к цене предложения, но также к простоте и удобству пользования услугами, – отметила коммерческий директор Tele2 Белгород Татьяна Мерцалова. – Предприниматели хотят экономить и средства, и время, а мы делаем все для того, чтобы соответствовать их ожиданиям. Наши бизнес-клиенты могут самостоятельно управлять услугами и контролировать расходы без помощи сотрудников компании. К существующим и потенциальным клиентам мы стали еще ближе – они всегда могут обратиться к нам за консультацией во всех районных центрах области, где есть салоны связи Tele2, через интернет-сайт компании или по телефону.

<< < Февраль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
25 26 27 28