В первенстве Черноземья по мини-футболу команда «Технолог-БГТУ» уступила липчанам из ЛГТУ

Белгородская область / Елена Зачепа / 03.02.2014 11:43

В минувшие выходные в Липецке прошли матчи первенства Черноземья по мини-футболу. В первой игре хозяева – команда ЛГТУ – уверенно победили «Технолог-БГТУ» из Белгорода – 8:3.

Из-за поломки автобуса белгородцы прибыли на соревнования намного позже запланированного, в итоге игра началась с опозданием почти на три часа.

Несмотря на итоговый счет, матч долгое время держал зрителей в напряжении. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. При этом «Технолог-БГТУ» не реализовал 6-метровый пенальти в ворота липецкого голкипера. В начале второго тайма липчане дважды выходили вперед, но гости настигали – 3:3. И лишь затем хозяева сумели подтвердить свое преимущество, забив пять безответных мячей.

Вчера во второй игре коллективов двух вузов вновь сильнее оказались липчане – 5:2. Теперь 15 и 16 февраля белгородские «студенты» играют с липецкой командой в Белгороде.