Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в Рутуб
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Два выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ по физике на высший балл

Белгородская область / / 24.06.2026 17:02

Мария Семиненко из Лицея №9 и Артём Прешпективный, ученик школы №18, заработали по 100 баллов на госэкзамене.

Ребят подготовили Ю. Е. Поленова и А. Г. Звягинцева.

Напомним, что высший балл на экзаменах получили 24 школьника из Белгорода: четверо – по математике, семеро – по литературе, семеро – по химии и четверо – по русскому языку.

Похожие новости Белгорода и области

<< < Июнь 2026 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30