Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
форум
Фото: форумстолля.рф

Объявлена программа всероссийского предпринимательского «Форума Столля-2023»

Белгородская область / Дарина Скарлатова / 17.05.2023 09:00

VIII предпринимательский «Форум Столля-2023» пройдёт 25 и 26 мая в воронежском кинотеатре «Спартак».Два дня, 42 секции, 80 спикеров, вручение «Премии Столля» – такой будет программа в этом году. Участие в форуме традиционно бесплатное, обязательна регистрация

На форуме будут представлены сразу шесть блоков лекций с разной тематикой:

  • «Время первых» – лекции от бизнесменов и основателей брендов федерального уровня. Хедлайнерами блока станут основоположник российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский, основатель сети имидж-лабораторий «Персона» Игорь Стоянов, российский IT-предприниматель Семён Теняев и другие именитые предприниматели и бизнесмены.
  • «Местные» – в этом блоке большое внимание уделят чернозёмным предпринимателям. Бизнесмены поделятся кейсами в секциях, посвященных агробизнесу и креативной индустрии и расскажут, как выстроить стабильный серийный бизнес, а также найти уникальную идею для дерзкого старта.
  • «Инструменты» – в этом потоке эксперты проведут практикумы по HR, искусственному интеллекту и интеллектуальному капиталу.
  • «Туризм» – девять секций посвятят межрегиональным практикам, продвижению регионов и медицинскому туризму. Среди специальных гостей – телеведущая и тревел-журналист Ирина Пудова. Дополнит программу выставка туристических сувениров.
  • «Бизнес и власть» – этот поток посвятят мерам поддержки предпринимателей, экспорту, взаимодействию с надзорными органами. По традиции, пройдет открытый диалог с участием губернатора Воронежской области Александра Гусева. Задать вопросы губернатору можно уже сейчас онлайн на сайте форума.
  • Поток «Студенческое технологическое предпринимательство» посетит специальный гость – депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя комитета по науке и высшему образованию Екатерина Харченко.

Также в рамках форума пройдёт традиционная «Неделя предпринимательства» с мероприятиями, посвящёнными личности Вильгельма Столля. 18-20 мая от памятника И.С. Никитину стартуют пешие экскурсии «Улицы предпринимателей». А 20 мая на Дамбе Чернавского моста состоится благотворительный забег. Все собранные средства будут направлены в Благотворительный Фонд «Общие Дети» на нужды тяжелобольных детей.

Кульминацией форума станет торжественное вручение «Премии Столля» 26 мая. В этом году лучших предпринимателей наградят сразу в четырёх номинациях, а призовой фонд составит один миллион рублей.

Напоминаем, что вы можете поддержать белгородских участников премии в номинации «Народное призвание», поучаствовав в онлайн-голосовании до 25 мая.

А за новостями форума следите на сайте главного информационного партнёра премии ТРК «Мир Белогорья».

<< < Май 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31