Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Вячеслав Гладков
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Вячеслав Гладков поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

Белгородская область / Дмитрий Пиня / 19.03.2023 16:58

Губернатор поблагодарил работников сферы за вклад в нашу жизнь, а также пожелал в новом профессиональному году побольше интересных проектов.

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Губернатор Вячеслав Гладков поздравил всех причастных белгородцев с профессиональным праздником.

«В этот день мы адресуем слова благодарности всем, кто обеспечивает красоту, чистоту и комфорт наших домов, дворов и улиц, помогает нам в повседневном быту, – дворникам и слесарям, электрикам и озеленителям, газовикам и водопроводчикам, парикмахерам, швеям, сапожникам, ремонтникам. И хотя работу предприятий ЖКХ критикуют чаще других, невозможно представить, какой была бы жизнь без вашего самоотверженного труда», – написал глава региона в своих соцсетях.

Вячеслав Гладков отметил, что в Белгородской области повышению качества ЖКУ и созданию новых возможностей в сфере бытового обслуживания населения уделяют большое внимание. Так, в этом году по нацпроекту построят 10 объектов водоснабжения, ещё 83 – возведут в рамках региональных программ. Кроме этого, в регионе капитально отремонтируют 200 многоэтажек и девять общежитий. Около 2 тысяч белгородцев переселят из аварийного жилья.

Также продолжат благоустраивать территории, и, помимо этого, воплотят пять масштабных проектов-победителей Всероссийского конкурса по формированию комфортное городской среды.

Особенные слова благодарности губернатор адресовал работникам ЖКХ в белгородском приграничье:

«Вы трудитесь в непростых условиях, нередко с риском для жизни оперативно устраняете последствия коммунальных аварий. В конечном итоге, именно такие люди, как вы, настоящие труженики и профессионалы, обеспечивают стабильность и уверенность в завтрашнем дне для всех нас», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Глава региона поблагодарил всех работников сферы за их вклад, а также пожелал благополучия, здоровья и процветания. 

<< < Март 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31