Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Белгородэнерго
Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»

«Белгородэнерго» подвёл итоги конкурса эко-конкурса «Зелёный РЭС»

Белгородская область / Дмитрий Пиня / 03.08.2022 12:11

В филиале «Россети Центр» – «Белгороэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство на ландшафтное озеленение ремонтно-производственных баз районов электросетей и участков служб, приуроченного к Году охраны труда.

Эко-конкурс направлен на изменение подходов к содержанию и благоустройству территории районов электросетей как важной части производственной культуры филиала. Участие приняли все структурные подразделения «Белгородэнерго», расположенные в муниципалитетах Белгородской области.

Комиссия в составе эколога, инженерно-технических специалистов, представителей профсоюза и управления по работе с персоналом оценивала общее благоустройство территории, наличие оборудованных мест отдыха, озеленение и использование малых архитектурных форм. Особое внимание эксперты обращали на санитарное состояние ремонтно-производственных баз, гаражей, сварочных постов, складских помещений, мест хранения аварийного и эксплуатационного запаса.

В итоге самым зелёным и благоустроенным признали Красногвардейский район электрических сетей. На втором месте с небольшим отрывом от лидера – Чернянский и на третьем – Краснояружский РЭС.

В номинации «Зеленый участок» лучшим признан южный участок службы линий электропередачи, на втором месте - южный участок службы подстанций. И, наконец, в номинации «Зеленый кабинет» лучшим стал кабинет начальника Губкинского РЭС, в числе призеров – отдел маркетинга и взаимодействия с клиентами Шебекинского РЭС и производственно-техническая группа Новооскольского РЭС.

Специальными дипломами отмечены Вейделевский РЭС, Старооскольские электрические сети, а также северные участки управления высоковольтных сетей и службы диагностики.

«Конкурс продемонстрировал большой творческий потенциал наших сотрудников в экологическом преображении своих рабочих мест. Достойные примеры озеленения, ландшафтного дизайна и внимательного отношения к окружающей среде есть практически в каждом структурном подразделении. Лучшие образцы благоустройства станут ориентиром для всех структурных подразделений нашего филиала», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Ярослав Юриков.

<< < Август 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31