"Жемчужина Черноземья" принесла 8 медалей белгородским тхэквондисткам

Белгородская область / / 07.12.2012 14:55

Итоги спортивной недели, как обычно, подведим в рубрике "Спортобзор от Марии Косолаповой". Уходящая неделя запомнилась соревнованиями по кикбоксингу и боксу, а также хоккейными баталиями и высокими достижениями наших тхэквондистов. Но обо всем по порядку.

Во втором периоде гости, уже освоившись на нашей площадке, перешли в атаку, но и в следующие 20 минут изменить счет на табло им оказалось не под силу. Однако соперник не сдавался. До наших ворот он добрался в третьем периоде, на 4 минуте сравняв счет 1:1.

Выявить победителя удалось лишь во время овертайма. Наши победу гостям отдавать отказались 2:1. Во второй игре с тверяками решающая шайба тоже была забита уже после основного времени игры, но теперь в пользу соперника. 3:4 и хоккеисты из Твери покидают Белгород с одним поражением и одной победой.

Что и говорить, хоккей добавил жару на этой декабрьской неделе, но до конца разогнали холод наши юные тхэквондистки, которые на открытом турнире "Жемчужина Черноземья" в Липецке завоевали восемь медалей, и пять из них высшей пробы! Поздравляем наших звездочек и желаем им дальнейших побед!