Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Всё для улучшения сельского хозяйства

Белгородская область / Administrator / 10.10.2012 07:33

Инновационные технологии и современное оборудование – для предприятий области они стали более доступными. 9 октября в поселке Северный Белгородского района был торжественно открыт сервисный центр компании "Мировая техника", которая является официальным дилером ведущих производителей оборудования для сельскохозяйственной, строительной и энергетической отраслей. Это событие стало частью программы пребывания в регионе члена Совета Федерации Федерального Собрания России, почетного жителя области Николая Рыжкова. Он в сопровождении временно исполняющего обязанности губернатора Евгения Савченко также побывал в Краснояружском районе, где посетил объекты уже социального значения.

Компания "Мировая техника" не первый год является основным партнером крупнейших агрохолдингов Белгородской области. Применение современного оборудования – немаловажный фактор постоянного роста селькохозяйственной отрасли региона. Новый белгородский центр "Мировой техники" – это не только продажа, но и полное сервисное обслуживание техники и даже обучение специалистов работе с ней.

– Это позитивное событие для всех, кто занимается сельским хозяйством. Мы получили возможность общаться непосредственно с поставщиками, с производителями. Получение современной техники, современного сервиса повышает устойчивость нашего сельскохозяйственного производства. На это направлены все силы, – отметил Евгений Савченко, врио губернатора Белгородской области.

В Ракитянском районе Николай Рыжков и Евгений Савченко побывали в селе Илек-Пеньковка. Местные жители спешат поделиться радостью: уже к следующему учебному году рядом со старым зданием школы вырастет новый корпус. За строительством следят всем селом. Событие долгожданное, а потому здесь готовы не только контролировать, но и помогать. А вот в Теребрено уже могут похвастать новостроем. Храм Преподобного Сергия Радонежского был освящен и открыт для прихожан буквально на днях. Селяне гордятся, что теперь у них есть всё: и школа, и детский сад, и Дом культуры, и дом Бежий. Здесь же, в Теребрено ,гости посетили местный дом престарелых. Просторные светлые комнаты со свежим ремонтом, приветливый персонал – словом, всё, чтобы пожилые люди чувствовали внимание и заботу.

<< < Октябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31