Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Единая Россия
Фото: «Мир Белогорья»

Губернатор Евгений Савченко представил свою предвыборную программу

Белгородская область / Елена Калугина, Елена Зачепа / 05.07.2017 16:06

Сегодня в Белгороде состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия». Это встреча однопартийцев, активистов и сторонников партии для обсуждения программ претендентов на участие в выборах главы региона 10 сентября.

Напомним, «Единая Россия» – единственное политическое объединение в стране, которое проводит открытый отбор кандидатов на выборах разного уровня путем предварительного голосования. Сегодня свою предвыборную программу представил губернатор Евгений Савченко.

В своем программном заявлении глава региона обозначил четыре ключевых стратегических платформы, на которых будет строиться развитие области. Это инновационная экономика; высокие жизненные стандарты, в центре которых стоит человек с его потребностями, и экология среды; высокие социальные стандарты, краеугольный камень которых – культура во всех сферах жизни, по сути культура взаимоотношений; и наконец, строительство солидарного, справедливого общества, где работающий человек не должен быть бедным. Однопартийцы высоко оценили представленную программу.

«Четко выстроена позиция и политика, как мы будем жить и развиваться дальше, определена роль каждой отрасли, каждому направлению», – сказал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» г. Белгорода Александр Шкарлет.

Председатель КРК партии «Единая Россия» по Белгороду Алексей Кийков особенно отметил преобразования в экономике: «Прежде всего хотелось бы обратить внимание на инновационную трансформацию экономики, все составляющие этого кластера увязаны в единое целое».

Участник предварительного голосования «Единой России» на выборах в Госдуму РФ 2016 года Людмила Скрынникова выделила охрану окружающей среды. «Наш губернатор обратил внимание на проблему экологии. Мы запускаем программу очистных сооружений – вопрос серьезный, который волнует большинство наших людей».

«Через всю программу проходит человек, все направления – они для человека для избирателя, для населения Белгородской области», – подчеркнул член президиума регионального политического совета «Единой России», депутат областной думы Николай Шаталов.

«Мы теперь видим стратегические цели, которые обозначил Евгений Степанович, мы теперь видим стратегические цели молодежной политики. Мы понимаем, по какому пути идти единой командой. И я уверен, что однозначно все получится», – добавил сопредседатель координационного совета сторонников партии Константин Курганский.

Подробности – в нашем видео.

<< < Июль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31