Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Фото: «Мир Белогорья»

Торговый дом «Горин-продукт» подписал соглашение о сотрудничестве с ассоциацией рынков и ярмарок Белгородской области

Белгородская область / Елена Коржовская, Елена Зачепа / 17.05.2016 10:46

Торговый дом «Горин-продукт» подписал соглашение о сотрудничестве с ассоциацией рынков и ярмарок Белгородской области, которое сделает продукцию компании еще более доступной для жителей региона. На подписании соглашения присутствовали представители торговых сетей, а также правительства области. Встреча прошла на площадке бизнес-пространства «Контакт». Руководство легендарного колхоза имени Горина сегодня ставит перед собой задачу освоить рынок не только Белгородской области, но всей России.

 

На Бессоновском мясокомбинате производят более ста наименований продукции – от мясных полуфабирактов до колбасных изделий премиум-класса. Цех глубокой переработки сегодня загружен примерно на 20 %, поэтому у предприятия есть возможности по увеличению объемов производства. На прошлой неделе руководство мясокомбината подтвердило сертификат соответствия по европейскому стандарту ХАССП – за качеством выпускаемой продукции следят строго. При производстве используется исключительно собственное сырье. В продукции нет ГМО и каких-либо химических добавок. В чем особенности мяса из колхоза имени Горина и почему его называют натуральным деревенским, смотрите в выпуске программы «Агрономика».

На сегодняшний день в области открыто 11 торговых точек, где жители могут приобрести продукцию под маркой «Горин-продукт». К концу года их станет 15. Собственная торговая сеть постоянно расширяется. Как пояснил председатель колхоза имени Горина Владимир Товстяк, компания планирует присутствие на рынках всех районов области, а в дальнейшем выходить на Москву и Санкт-Петербург.

Поддержка отечественных производителей – одно из ключевых направлений в развитии Белгородской области, отметил начальник департамента экономразвития региона. И такие встречи призваны еще раз показать: местные предприятия выпускают качественную продукцию, которая может заменить импортную.

Подробности – в нашем видео.

<< < Май 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31