Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Фото: «Мир Белогорья»

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» отмечает 10-летний юбилей (видео)

Белгородская область / Елена Калугина, Елена Зачепа / 26.05.2015 12:32

Сегодня «Мир Белогорья» отмечает 10-летний юбилей. Коллектив телерадиокомпании поздравили глава региона Евгений Савченко, председатель Белгородской областной думы Василий Потрясаев, руководитель департамента внутренней и кадровой политики региона Валерий Сергачев.

 

– Вы доказали всей Белгородчине, что очень нужны всем ее жителям. Вы нужны ей своими репортажами: светлыми, правдивыми, чистыми. Люди хотят именно этого. Вы не только показываете, каким сегодня является Белогорье, но вы его и меняете к лучшему. Спасибо вам за это, – отметил губернатор Евгений Савченко.

«Мир Белогорья» объединяет три информационные площадки: телевидение, радио и интернет-портал. Наша аудитория – самая большая в регионе, разновозрастная и с разными предпочтениями, которым мы стремимся соответствовать. Все эти 10 лет мы делаем всё, чтобы наши зрители получали самую свежую и акутальную информацию, – освещаем события в выпусках новостей, готовим программы на любой возраст и вкус, телеверсии значимых мероприятий, прямые эфиры на актуальные темы. Мы всегда в центре происходящего и готовы рассказать о самых интересных местах, людях и явлениях.

«Мир Белогорья» – единственное телевидение в области, которое присутствует во всех сегментах вещания. Нас можно увидеть в кабельных сетях, спутниковых «Триколор-ТВ», «НТВ +» «Телекарта-HD» и «Континент-ТВ», на сайте mirbelogorya.ru.

Радио «Мира Белогорья» – это единственная в области радиостанция, которая имеет устойчивый сигнал во всех районах, даже в самых отдаленных уголках области. В нашем эфире звучит музыка, проверенная временем.

А еще мы единственная интернет-площадка, которая ведет видеоархив целого региона и где в самом оперативном режиме можно найти видео с самых ярких событий из жизни области.

Творческая команда «Мира Белогорья» создала телевидение даже для тех, кто не смотрит телевизор, кто предпочитает сам решать, что и когда смотреть. Именно для них работает наш сайт mirbelogorya.ru, канал на YouTube, собравший уже более 2 млн просмотров, страницы в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Твиттер» и «Инстаграм».

Также сегодня состоится торжественная презентация еще одного телепроекта «Мира Белогорья». Творческая команда областного канала даст старт эфирному показу старых советских киножурналов 60-70х гг. Черно-белое архивное видео о Белгородчине было отобрано в Красногорском архиве Московской области, оцифровано и тем спасено от разрушения. И теперь всеми забытые катушки с кинопленками превратились в новые сезон проекта «Это наша с тобой биография». Увидеть его можно будет в телеэфире и на экране на Соборной площади Белгорода уже с 27 мая.

Подробности – в нашем видео.


<< < Май 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 27 28 29 30 31