Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Первые лица области поздравили белгородцев с наступающим праздником

Белгородская область / Елена Зачепа / 30.04.2014 17:26

Первые лица области: глава региона Евгений Савченко, председатель Белгородской областной думы Ивана Кулабухова, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский – поздравили белгородцев с наступающим Днем весны и труда, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

 

«Уважаемые белгородцы! Сердечно поздравляем вас с Днем весны и труда!

Вот уже много лет этот замечательный праздник объединяет людей, которые своим ежедневным самоотверженным трудом создают завтрашний день, благополучие региона и светлое будущее страны.

Стремление к созидательному труду, оптимизм, сплоченность, солидарность и духовное единение – этими качествами всегда отличались жители нашей области. Белгородцы неоднократно доказывали на деле, что любят и умеют работать на благо своей малой Родины.

В год 60-летия области мы с особым уважением вспоминаем трудовые коллективы, которые создавали Белгородчину, возрождали социальную и производственную инфраструктуру, развивали промышленность и сельское хозяйство. Благодаря их невероятному трудолюбию, ответственности и стойкости духа область всегда занимала передовые позиции. И мы продолжаем дело, начатое нашими земляками, – сегодня Белгородчина в надежных руках нового поколения созидателей и творцов.

В регионе проводится большая работа по защите интересов трудящихся, повышению престижа рабочих профессий, созданию достойных условий для самореализации и профессионального роста. Ведь именно квалифицированный, высокопроизводительный труд делает нашу область процветающей и комфортной для жизни, обеспечивает модернизацию экономики и социальной сферы, повышает инвестиционную привлекательность региона.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам, чтобы Первомай наполнил ваши сердца теплом весеннего солнца, подарил вам заряд бодрости и оптимизма! Пусть труд каждого белгородца будет востребован и оценен по достоинству! Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!» – сказано в поздравлении.

<< < Апрель 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29