Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
металлургия
Фото: «Мир Белогорья»

В «Металлоинвесте» подвели итоги 2018 года

Старый Оскол / Елена Зачепа / 26.02.2019 15:08

Руководители компании «Металлоинвест» провели стратегическую сессию, на которой обсудили итоги 2018 года и задачи на перспективу. Одной из основных тем деловой встречи стала трансформация бизнеса. Чтобы идти в ногу со временем, «Металлоинвест» внедряет передовые подходы к управлению всеми процессами.

Прошедший год был успешным для компании, отметил генеральный директор «Металлоинвеста» Андрей Варичев. Достигнуты важные результаты в трансформации бизнеса Industry 4.0.

«Те изменения, которые у нас начаты, носят неотвратимый характер. И нам вместе надо научиться работать в этой системе. Мы совершим этот перелом не только в наших с вами взглядах, но и отношениях и взглядах тех, кто рядом. Я хочу, чтобы вы, руководители группы «Металлоинвеста», стали проводниками идей и программы нашего развития», – сказал генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев.

Трансформация позволит компании быть в числе мировых лидеров по эффективности. Андрей Варичев обратил внимание на еще одну важную задачу: достичь нулевого травматизма на предприятиях, подчеркнув, что «культура безопасности должна быть одна для всех». Что касается объемов железорудного сырья высоких переделов, в «Металлоинвесте» поставлен рекорд за всю историю компании. Сегодня это особенно актуально: спрос на горячебрикетированное железо, которое производит Лебединский ГОК, в стране и мире с каждым годом растет.

«Металлоинвест» сегодня внедряет самые современные подходы к управлению всеми процессами. Компания проходит серьезную цифровую трансформацию: она первой в России в таких масштабах и с такой скоростью внедряет самую передовую информационную платформу, которая объединяет в единую систему все предприятия «Металлоинвеста».

По словам директора по стратегии, развитию и трансформации УК «Металлоинвест» Юрия Гаврилова, чтобы строить успешный и эффективный бизнес, нужно четко понимать, какой должна быть компания через 5-10 лет. Это касается различных направлений – производства, охраны труда и окружающей среды, рынка сбыта, социальной деятельности, взаимодействия с различными структурами и обществами. Все цели легли в основу стратегии развития «Металлоинвеста».

<< < Февраль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 27 28