В Старом Осколе проводят проверку по факту порыва водопровода, в результате которого без горячей воды на несколько дней остались 124 тыс. человек
Старый Оскол / Елена Зачепа / 14.01.2015 10:29
Старооскольская городская прокуратура проводит проверку по факту порыва водопровода в микрорайонах Солнечный и Королева. В результате без горячего водоснабжения остались около 124 тыс. человек, сообщили в пресс-службе ведомства.
Авария произошла 10 января, около 21:00. Из-за порывов хозяйственных коллекторов сетей холодного водоснабжения была ограничена и приостановлена подача горячей воды жителям северо-восточной части города, в которой проживает около 124 тыс. человек.
В настоящее время работа над устранением последствий аварии продолжается. Окончательно восстановить водоснабжение планируется в течение суток.