Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram

Хоккейный клуб «Белгород» всухую проиграл кишиневской «Платине»

HokkeyВ матче очередного тура Молодежной хоккейной лиги клуб «Белгород» на своем поле уступил кишиневской «Платине», позволив забить в свои ворота четыре безответные шайбы.

Первый период проходил в равной борьбе, но на 17-й минуте повезло гостям. Через минуту был удален игрок «Платины», однако белгородцы не смогли воспользоваться преимуществом. Большую часть второго периода хозяева играли в меньшинстве, и, хотя ворота удалось отстоять, накопившаяся усталость и напряжение сказались в третьем периоде, когда в течение двух минут игрового времени белгородцы пропустили три шайбы. Предпринятый штурм ворот гостей ситуацию не изменил, а захлестывающие эмоции привели к массовым удалениям в самом конце матча. Итог – поражение со счетом 0:4.

Следующую игру хоккеисты «Белгорода» проведут 14 января с «Беркутами Кубани» из Краснодара.