В матче с нижнекамским «Нефтехимиком» футбольный клуб «Салют» одержал уверенную победу

Белгород / Елена Зачепа / 08.08.2013 11:14

7 августа ФК «Салют» встречался с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. В течение всего матча белгородцы вели более сильную игру, результатом которой стал счет 3:1 в их пользу.

Первый гол в ворота соперника был отправлен на 26-й минуте Максимом Яковлевым. Вообще белгородцы выглядели гораздо бодрее и вели себя активнее соперников, что принесло им еще два забитых мяча, авторами которых стали Андрей Михеев и Вадим Афонин. В перерыве между этими голами «Нефтехимик» смог ответить только одним забитым мячом, который выполнил Манучехр Джалилов. В итоге матч завершился уверенной победой белгородцев – 3:1.

Таким образом, по итогам матча «Салют» занял девятую строчку рейтинга, а «Нефтехимик» расположился на 17-й. Следующая игра белгородцев пройдет 12 августа – с ними на поле выйдет ФК «Алания».

Напомним, накануне игры стало известно, что главный тренер «Салюта» Сергей Ташуев покидает свой пост.