Белгородский «Салют» тремя голами разгромил назранский «Ангушт»

Белгород / Елена Зачепа / 05.08.2013 13:16

2 августа ФК «Салют» встретился с «Агуштом» (Назрань, Ингушетия). Эта встреча стала первым матчем сезона, где белгородцы одержали уверенную победу – 0:3.

Перед игрой место Александра Яркина занял Мерсудин Ахметович. В начале матча салютовцы проявили себя активно и напористо. Белгородцы создали несколько опасных голевых моментов, но первый мяч был отправлен в ворота соперника на 18-й минуте Артемом Бекетовым. Спустя еще 10 минут в те же ворота был забит еще один гол.

Во втором тайме игра стала более открытой. Преимущество было явно на стороне белгородцев, но им часто не удавалось попасть по воротам. Закрепить разгромный сухой счет помог тот же Артем Бекетов, забивший на 82-й минуте мяч, ставший третьим и последним в этом матче.

Таким образом, белгородцам удалось улучшить свое положение в турнирной таблице на четыре пункта – сейчас они на 12-м месте, «Ангушт» расположился на 19-й позиции.

Следующая игра белгородского «Салюта» состоится 7 августа – ему предстоит встретиться с нижнекамским «Нефтехимиком».