Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
победители
Фото: Мир Белогорья

На «Мире Белогорья» наградили участников конкурса поздравлений к 23 февраля

Белгород / Дарина Скарлатова / 02.03.2023 17:04

Школьникам, которые присылали трогательные пожелания для наших бойцов, вручили памятные подарки от компании «Ростелеком». 

Месяц назад наша телерадиокомпания совместно с ПАО «Ростелеком» запустила в социальных сетях конкурс ко Дню защитника Отечества. Мы получили множество видео от школьников со всего региона, и выбрать одного победителя было непростой задачей.

Главный приз – IP-камеру IPC8232SWC-WE – получил Данила Филягин из Белгорода. Школьник сам написал стихотворение для тех, кто с оружием в руках сейчас стоит на защите нашей Родины.

Дополнительный приз – подписку «Премиум» WINK от ПАО «Ростелеком» на 60 дней – выиграл Данила Щербаков. Он записал поздравление для своего дяди, участника СВО. Данила точно знает, почему важно отправлять на фронт тёплые весточки.

«Когда один человек говорит, от него заряжается весь мир. Другие дети интересуются и тоже хотят помочь нашим ребятам, которые защищают страну, защищают нас. В такой момент нам нельзя оставаться в стороне», – делится Данила.

Особенно активно нам присылали поздравления ученики белгородских школ №4 и №7. Все 13 авторов добрых посланий получили в подарок фирменные бомберы от партнёра конкурса.

Пожелания на фронт летели не только от детей. Волонтёры, которые занимаются заготовкой брёвен для наших солдат, тоже записали для бойцов поздравление. Как и все добровольцы, девушки знают: подарки приятнее дарить, чем получать. А потому футболки, которые они получили в качестве приза, отправятся к нашим солдатам.

«Мы, в силу своей работы, встречаемся с военнослужащими ежедневно. Поверьте, ваше творчество доходит до них. Каждое письмо, каждое обращение бойцы хранят под сердцем: открывают бушлаты, и в кармашках у каждого – рисунки, письма, открытки, которые вы им прислали. Всё, что вы делаете, – это огромная поддержка для наших солдат», – обратились к школьникам волонтёры.

Но и на этом подарки для наших парней не закончились. В конкурсе поучаствовал и бывший военнослужащий – боец спецназа с позывным «Добрый». Он тоже попросил передать подарок не ему, а нашим солдатам. Поэтому теперь вместе с волонтёрской группой «Доброго» «за ленточку» отправится ещё одна партия футболок.

<< < Март 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31