Встреча футбольной команды «Салют» с украинским «Севастополем» завершилась ничьей

Белгород / Елена Зачепа / 18.02.2013 10:45

В турецком Белеке состоялся матч между белгородским «Салютом» и «Севастополем». Встреча закончилась счетом 0:0.

В первом тайме севастопольцы не смогли пробить оборону белгородских футболистов, которые отвечали атаками на грани офсайда. Игра проходила в быстром темпе и, несмотря на немалую долю силовой борьбы, без грубых нарушений.

Отметим, что матч дважды переносился на более позднее время из-за сильного дождя. Состоявшаяся игра была существенно затруднена: после неблагоприятной погоды состояние поля ухудшилось.

Во втором тайме в команде «Севастополя» был сделан ряд замен, вследствие чего владение ситуацией полностью перешло к украинским футболистам. Но салютовцы делали все, чтобы защитить свои ворота. В итоге счет так и остался нераспечатанным.