Белгородские футболисты проиграли со счетом 0:2 чемпиону Белоруссии

Белгород / Елена Зачепа / 28.01.2013 14:00

Белгородский "Салют" провел контрольный поединок с белорусским БАТЭ. В матче, который состоялся в рамках первого учебно-тренировочного сбора, белгородцы уступили противнику со счетом 0:2.

Несмотря на наличие острых моментов в первой половине игры, которые позволяли "Салюту" открыть счет, ворота белорусской команды так и остались нераспечатанными. Реализовать свое игровое преимущество, возникавшее в ходе первого тайма, не смогли и белорусы.

Второй тайм белгородцы открыли несколькими атаками, которые, однако, так и не завершились попаданием в ворота противника. БАТЭ же, в свою очередь, смог удачно реализовать угловой, открыв счет на 66 минуте игры. Несмотря на активные атаки "Салюта", выровнять ситуацию так и не удалось. Более того, в концовке второго тайма белорусам удалось забить еще один гол.

Отметим, что поражение от БАТЭ стало первым для "Салюта" в ходе череды контрольных встреч, проводящихся в рамках первого сбора.