Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Поговорим лицом к лицу в режиме реального времени!

Белгород / / 21.12.2012 14:57

Телерадиокомпания "Мир Белогорья" продолжает проект "Прямой разговор". Каждый вечер в пятницу мы не боимся задавать высоким гостям вопросы на злобу дня и сообща искать решение проблем. В прошлую пятницу в студии "Мира Белогорья" диалог с жителями Белгородчины вел начальник областного Управления ГИБДД Николай Смоляков. Что сделано по итогам этого разговора?

В основном жителей области интересовали вопросы обустройства дорожной сети техническими средствами организации дорожного движения: разметкой, светофорами, искусственными неровностями и т. д. Все обращения, поступившие в рамках прямого эфира к начальнику областного управления, нами были рассмотрены. Мы связались со всеми заявителями по телефону, ответы они получили. Кроме того, вся информация будет размещена на нашем сайте 31.gibdd.ru, – рассказал начальник отдела надзора УГИБДД УМВД России по Белгородской области капитан полиции Андрей Кравченко.

Среди прочих в редакцию "Мира Белогорья" в тот день дозвонилась жительница улицы Губкина в областном центре с просьбой навести порядок с парковкой в пешеходной зоне во дворе дома 25. Наши съемочные группы не поленились проверить: выполнено ли это обещание. Действительно, уже на следующее утро во дворе появился дежурный патруль ДПС.

Нами были привлечены к административной ответственности восемь водителей, в результате чего они оплатят штраф в размере 1000 рублей. Также нами была проведена беседа с теми водителями, которые въезжали на данную территорию, о том, чтобы они не бросали свои транспортные средства на тротуарах. Данная акция не разовая, мы планируем проводить такие мероприятия как можно чаще, – подчеркнул Сергей Деминов, лейтенант полиции, инспектор ДПС отдельного батальона дорожно-патрульной службы УГИБДД УМВД России по городу Белгороду.

Хотите лично убедиться в том, что программа "Прямой разговор" отличный механизм для общественного контроля? Или задать свой вопрос гостю студии? Мы ждем звонков от зрителей "Мира Белогорья" и слушателей радио "Мира Белогорья"! Сегодня в нашей студии встретимся с начальником областного департамента здравоохранения и социальной защиты населения Иваном Залогиным и поговорим о настоящем и будущем белгородской медицины. Присоединяйтесь, будет интересно! Начало эфира в 20:00.

<< < Декабрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31