Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Продукция "Агро-Белогорья" в числе лучших

Белгород / / 12.12.2012 09:02

Белгородская мясная продукция "Дальние дали" стала дипломантом ежегодного конкурса "Сто лучших товаров России". Его главная задача – повышение качества и безопасности продукции и услуг на отечественных предприятиях. Одной из таких компаний, для которой качество производимой продукции стоит на первом месте, является "Агро-Белогорье".

Совсем скоро на продукции "Агро-Белогорье" появится логотип "Сто лучших товаров России". В региональном этапе конкурса с одноименным названием приняли участие более 20 белгородских предприятий. Пройдя в финал, компания "Агро-Белогорье" представила свою продукцию на суд московского жюри. Конкуренция была острой. В конкурсе участвовало более полутора тысяч других российских предприятий. В итоге агрохолдингу достались сразу четыре диплома в номинации "Продовольственные товары".

Несомненно, победа в таком престижном конкурсе очень приятна, но самое главное для нас – это признание покупателей. Сам за себя говорит тот факт, то что в Белгородской области у нас открыто 50 торговых точек, 51-ю мы открываем в декабре. Мы считаем и даже уверены в том, что наша продукция пользуется спросом, и это говорит о самом ее важном свойстве – высоком качестве, – отметила Ирина Мотузова, начальник отдела розничных продаж ООО "ТД "Агро-Белогорье".
 
Важно то, что в момент вручения наград все победители подписывают особую Декларацию качества, принимая на себя добровольное обязательство обеспечивать достигнутый высокий уровень. То есть логотип конкурса – это не только признание качества, но и гарантия. Для "Агро-Белогорья" это уже не первая победа федерального уровня, но во всероссийской программме "Сто лучших товаров России" компания приняла участие впервые.
 
В связи со вступлением Росиии в ВТО вопрос конкурентоспособности становится для отечественного производителя приоритетным. Впрочем, агрохолдинг не страшится потерять позиции на рынке: розничная сеть "Агро-Белогорье" постоянно растет. Только в Белгородской области работают уже 50 фирменных магазинов. Расширяется и ассортимент, в начале года к охлажденной свинине прибавилось натуральное коровье молоко в автоматах. А совсем недавно к новогоднему столу появилась в продаже говядина от "Агро-Белогорье".
<< < Декабрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31