Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородчина снова в числе первых!

Белгород / Administrator / 19.10.2012 13:54

Президентская программа подготовки управленческих кадров открыта и для иностранцев. Белгородская область стала одним из регионов Центрального федерального округа, где пройдут стажировку представители ведущих западных компаний. Сегодня с иностранными менеджерами встретились первый вице-губернатор области Валерий Сергачёв и заместитель начальника департамента экономического развития Алексей Шулешко. Они познакомили гостей с приоритетными направлениями развития региона и возможностями обмена опытом в рамках стажировки.

Если говорить о самой программе стажировки, то мы считаем, что за последние 10 лет это одно из самых значительных решений нашего правительства и президента в области подготовки российских менеджеров. И мы очень рады, что интерес наших западных партнеров сегодня уже расширился до той стадии, когда вам тоже интересно, что же мы здесь делаем, – отметил Валерий Сергачёв, первый заместитель губернатора области - начальник департамента кадровой политики области.

Для французских компаний было бы очень интересно познакомиться с российскими регионами. Все наши инвесторы, которые уже работают в этой части России, подтверждают, что в будущем Россия будет развиваться именно здесь, что это очень динамичный регион, – рассказала Рената Плюме, советник по международному сотрудничеству торгово-промышленной палаты Севера Франции.

В свою очередь, гости представили презентации своих компаний и обозначили интересующие их сферы экономики региона. Это и строительство, и металлургическая отрасль, и наука. В ближайшие дни иностранные менеджеры посетят несколько предприятий и производств области, а также встретятся с руководителями профильных департаментов. Они надеются не только на получение ценного управленческого опыта, но и на развитие деловых партнерских связей и создание совместных инвестиционных проектов.

<< < Октябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31