«Салют Белгород» проиграл в домашнем матче подмосковной команде «Химки-М»: «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / Елена Зачепа / 20.08.2018 10:39

{youtube}OVuj-x-Mc-8|800|450|0{/youtube}

В рамках 5-го тура Профессиональной футбольной лиги «Салют Белгород» принял на своем поле молодежный состав клуба «Химки». Соперники белгородцев – дебютанты ПФЛ – нанесли хозяевам матча обидное поражение. «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча.

Распечатали счет гости: Александр Козлов забил гол на 15-й минуте. После этого белгородцам удалось перехватить инициативу и даже вырваться вперед. Уже на 19-й минуте Илья Молтенинов сравнял счет, а под занавес первого тайма Александр Агеев вывел хозяев матча вперед.

Однако футболисты «Химок» решили так просто не сдаваться. На 66-й минут они сравняли счет, а на 88-й и вовсе вышли вперед. Примечательно, что автором двух последних голов матча стал вышедший на замену Сергей Сорокин. Итог – 3:2 в пользу «Химок».

Следующая игра для белгородцев также будет домашней. Она пройдет в субботу, 25 августа, 17:00. Соперником «Салюта» выступит «Рязань» (Рязань). «Мир Белогорья» проведет прямую трансляцию матча.

Полная версия встречи команд «Салют Белгород» и «Химки-М» доступна на нашем канале на Youtube.