ФК Энергомаш

В товарищеском матче «Энергомаш» сыграл вничью с липецким «Металлургом»

Белгород / Евгения Здесенко / 12.07.2017 15:49

Вчера, 11 июля, в Липецке прошел товарищеский матч между белгородским «Энергомашем» и местным «Металлургом». Встреча завершилась ничьей – 1:1.

Счет открыл нападающий «Металлурга» Сергей Чернышов – гол в ворота «Энергомаша» он забил на 6-й минуте матча. Белгородцы ответили в первом же тайме – форвард команды Владислав Фасхутдинов сравнял счет на 25-й минуте встречи.

Напомним, 19 июля «Энергомаш» проведет первую игру сезона Профессиональной футбольной лиги. В этот день на своем стадионе белгородцы примут московский «Торпедо». Первый круг состязаний продлится до 13 октября.

«Мир Белогорья» будет вести прямые трансляции домашних матчей в новом сезоне. Записи прошлых игр «Энергомаша» доступны в специальном разделе на нашем сайте.