Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» в Facebook
Страница «Мир Белогорья» в Twitter
Фото материалы «Мир Белогорья» в Instgram
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Опубликован список белгородских организаций и работников, которых занесут на обновленную городскую Доску почета

Опубликован список белгородских организаций и работников, которых занесут на обновленную городскую Доску почета

администрация города Белгорода Фото: «Мир Белогорья»Утвержден список лучших предприятий, организаций и учреждений, а также работников производственной, социальной и культурной сфер горда Белгорода, которых занесут на обновленную городскую Доску почета. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте городской администрации. 

В список вошли:
• в номинации «Лучшее предприятие строительного производства»: ЗАО «АэроБел»;
• в номинации «Лучшая строительная организация»: ООО «Трансюжстрой – ПГС»;
• в номинации «Лучшее предприятие промышленного производства»: ЗАО «Петрохим»;
• в номинации «Лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства»: ООО «Управляющая компания по жилью №4»;
• в номинации «Лучшее предприятие торговли и общественного питания»: ООО «Альянс»;
• в номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания»: сеть салонов «Парикмахерская №1»;
• в номинации «Лучшее финансово-кредитное учреждение (страховая компания)»: региональный операционный офис «Белгородский» филиала №3652 ВТБ 24 (ПАО);
• в номинации «Лучший субъект малого предпринимательства»: ООО «Стоматологический центр «ВладМиВа»;
• в номинации «Предприятие-лидер по внедрению инноваций»: ООО «Институт высоких технологий Белгородского государственного университета»;
• в номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение (школа, гимназия, лицей)»: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Белгорода;
• в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования»: МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №56 «Солнышко» г. Белгорода;
• в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования»: МБУДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода;
• в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения»: ОГБУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е.Н. Павловского»;
• в номинации «Лучшая организация в сфере социального обслуживания»: управление социальной защиты населения администрации города Белгорода;
• в номинации «Лучшая организация в сфере культуры»: МБУДО «Детская музыкальная школа №1 города Белгорода»;
• в номинации «Лучшая организация в сфере физической культуры и спорта»: МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №8» г. Белгорода;
• в номинации «Лучшее подразделение правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка»: подразделение по делам несовершеннолетних УМВД РФ по городу Белгороду;
• в номинации «Лучшая профсоюзная организация»: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Белгорода;
• в номинации «Лучший Совет территории»: Совет территории №9;
• в номинации «Лучшее предприятие транспорта»: ООО «ТП Белогорье»;
• в номинации «Лучший работник предприятия промышленного производства»: Артамонов Виктор Сергеевич, машинист листоформовочной машины ОАО «Белгородасбестоцемент»;
• в номинации «Лучший работник предприятия строительного производства»: Гржанко Елена Николаевна, главный бухгалтер ОАО «Белгородстройдеталь»;
• в номинации «Лучший работник строительной организации»: Можаитин Сергей Дмитриевич, водитель автомобиля ООО «Белдорстрой»;
• в номинации «Лучший работник связи»: Романенко Дмитрий Валерьевич, генеральный директор ООО «Региональные ТелеСистемы»;
• в номинации «Лучший работник общественного транспорта»: Лазарева Галина Петровна, администратор службы эксплуатации зданий и сооружений АО «Белгородавиа»;
• в номинации «Лучший работник предприятия жилищно-коммунального хозяйства»: Кайдалова Татьяна Анатольевна, дворник ООО «Жилищно-эксплуатационное управление Белгородстрой Плюс»;
• в номинации «Лучший работник предприятия торговли»: Широкова Ольга Владимировна, заведующая магазином ООО «Каскад Плюс»;
• в номинации «Лучший работник предприятия общественного питания»: Григоренко Светлана Ивановна, повар-бригадир МУП «Комбинат школьного питания»;
• в номинации «Лучший работник предприятия бытового обслуживания»: Сафонова Александра Егоровна, главный бухгалтер ИП Прудникова В.А.;
• в номинации «Лучший работник сферы малого предпринимательства»: Кошлич Юрий Алексеевич, директор ООО «НТЦ АСП»;
• в номинации «Лучший работник финансово-кредитного учреждения»: Василенко Владимир Георгиевич, начальник отдела обслуживания системы обработки массовых платежей Белгородского филиала АБ «Россия»;
• в номинации «Лучший работник общеобразовательного учреждения (школы, гимназии, лицея)»: Плеханова Елена Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки;
• в номинации «Лучший работник дошкольного образовательного учреждения»: Запара Марина Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ детский сад №75 «Центр развития ребенка» г. Белгорода;
• в номинации «Лучший работник дополнительного образования»: Донская Виталия Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода;
• в номинации «Лучший работник культуры»: Болтенкова Людмила Анатольевна, балетмейстер МБУК «Дворец культуры «Энергомаш»;
• в номинации «Лучший работник физической культуры и спорта»: Вильган Андрей Павлович, тренер-преподаватель МБУДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5» г. Белгорода;
• в номинации «Лучший молодежный лидер»: Гриценко Сергей Александрович, студент ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»;
• в номинации «Лучший работник учреждения здравоохранения»: Толстолуцкая Анна Сергеевна, врач-терапевт участковый ОГБУЗ «Городская поликлиника №4 города Белгорода»:
• в номинации «Лучший работник организации социального обслуживания»: Емельянова Ольга Ивановна, начальник отдела по оказанию адресной социальной помощи МБУ «Центр социальных выплат»;
• в номинации «Лучшее достижение года»: Тищенко Евгений Андреевич, спортсмен-инструктор ОГБУ «Центр спортивной подготовки – Школа высшего спортивного мастерства»;
• в номинации «Лучшая семья года»: семья Ечиных, призеры областной акции «Крепка семья – крепка Россия» в номинации «Лучшая семья»;
• в номинации «Лучший работник подразделения правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка»: Зайцев Александр Александрович, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД РВ по городу Белгороду;
• в номинации «Лучший председатель ТОС Восточного округа»: Широкина Маргарита Олеговна, председатель ТОС «Уличком Речной»;
• в номинации «Лучший председатель ТОС Западного округа»: Солодовникова Людмила Борисовна, председатель ТОС «Народный – 104».

Торжественное вручение свидетельств о занесении на городскую Доску почета состоится 4 августа в 10:00.

<< < Июль 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 30 31

Главные события недели – у вас на почте

Я соглашаюсь получать письма от ОАУ «ТРК «Мир Белогорья» на условиях Политики обработки персональных данных