ФК Энергомаш

«Энергомаш» обыграл «динамовцев» из Брянска. «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / / 29.07.2016 10:13

Вчера на своем стадионе «Энергомаш» принимал брянское «Динамо» и победил. Матч проходил в рамках второго тура первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр». Напомним, в первом туре чемпионата наши футболисты потерпели обидное поражение в Курске и были настроены реабилитироваться за стартовую осечку.

Первый тайм прошел в равной, практически без опасных моментов, борьбе. Некоторая острота появилась лишь на исходе первой половины встречи, когда Александр Саплинов опасно пробил головой по воротам брянцев к сожалению для белгородской команды, неточно. Момент, определивший исход встречи, случился в середине второго тайма на 66-й минуте Сергей Тонких не стал падать на входе в штрафную «Динамо» и точно пробил мимо вратаря соперника 1:0. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Следующий матч подопечные Виктора Навоченко проведут на выезде, в Туле. Белгородские зрители увидят «Энергомаш» 11 августа. Соперником наших футболистов будет «Орел». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию этой встречи: во всех кабельных сетях области, в спутниковых «Триколоре», «Телекарте-HD», «Континенте», а также на mirbelogorya.ru.