чемпионат по стрельбе

Белгородка Анна Жукова заняла второе место на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия

Белгород / Евгения Здесенко / 18.07.2016 12:38

Мастер спорта международного класса из Белгородской области Анна Жукова стала обладательницей «серебра» на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

Для получения звания чемпиона России спортсменке не хватило 1,3 очка. Победителем соревнований стала заслуженный мастер спорта из Удмуртии Мария Феклистова, которая в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров» набрала 622,4. Результат Анны Жуковой – 621,2 очка.

Соревнования проходили с 9 по 16 июля в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» Дмитровского района Московской области.