МХК «Белгород» уступил в Минске

Белгород / Иван Иванов / 22.01.2016 17:28

В рамках первенства молодежной хоккейной лиги прошли очередные матчи. В первой встрече выездной серии с минской «Юностью» команда из Белгорода уступила.

Первыми в матче забили белгородцы: на 7-й минуте ворота голкипера белорусов поразил Александр Кравцов. К сожалению, после этого забивали только хозяева льда. На 13-й минуте минчане сравняли счет, а уже через 28 секунд вышли вперед. Во втором и третьем периодах хоккеисты «Юности» отличились еще, и финальный свисток зафиксировал крупное поражение гостей – 1:4.

МХК «Белгород» занимает 10-е место турнирной таблицы первенства, отставая от зоны плей-офф на шесть очков. Второй матч серии с минской «Юностью» наши хоккеисты проведут сегодня в 18:30. Напомним, что клуб из столицы Белоруссии – один из лидеров дивизиона и занимает 3-е место в списке команд.