Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Фото: Иван Иванов

«Белогорье» примет «Динамо» из Краснодара: «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча

Белгород / Елена Зачепа / 22.01.2016 14:49

Завтра, 23 января, в десятом туре первенства России по волейболу среди команд Суперлиги в гости к восьмикратному победителю турнира приедет краснодарское «Динамо», высшим достижением которого было четвертое место в сезоне 2010/11.

 

По-прежнему продолжает восстанавливаться после травмы доигровщик «Белогорья» Тарас Хтей. Не выходил на площадку в нескольких предущих матчах Сергей Тетюхин. Впрочем, имеющиеся в распоряжении старшего тренера «Белогорья» Марко Ивович, Дмитрий Красиков и Александр Косарев позволяют тренерскому штабу без больших потерь выходить из кадровых сложностей.

Лидер белгородской команды Cергей Тетюхин рассказал о своем состоянии и так анонсировал предстоящий матч: «Так получилось, что инфекция захватила меня, мою семью, пять дней лежали с температурой. Но сейчас все в порядке, с утра уже начал тренироваться. Вечером будет общая тренировка с командой. Надеюсь, приму участие в завтрашней встрече, правда, насчет полноценного участия не уверен. Скажем так, в обойме буду. У нас довольно сложный чемпионат, очки на вес золота. На каждого соперника приходится настраиваться, как на лидера. А Краснодар – хорошая команда и по подбору игроков, и в игровом плане может преподнести неприятные сюрпризы. Наши игроки понимают ответственность и, надеюсь, выйдут и покажут свои лучшие качества. Думаю, завтрашний матч будет очень интересным и для болельщиков, и для нас».

Накануне поединка южные динамовцы занимают девятую строчку турнирной таблицы чемпионата, отставая от белгородцев на пять очков. Главный тренер краснодарцев Сергей Шляпников известен как специалист, способный давать результат, а значит, легко с этим соперником не бывает никому. Сразу несколько игроков «Динамо»: Аркадий Козлов, Леван Каландадзе, Владимир Мельник и Максим Пантелеймоненко – имеют опыт выступления в нашей команде, и, возможно, встреча в Белгороде для них может носить принципиальный характер.

«Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча. Наблюдать за противостоянием «Белогорья» и краснодарцев можно будет, настроив свои телевизоры на наш канал в традиционном эфирном вещании, а также во всех кабельных сетях области, спутниковых «Триколоре», «НТВ-Плюс», «Телекарте HD», «Континенте» и на нашем сайте, в разделе онлайн-трансляции. Начало 23 января, в 18:00.

<< < Январь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 23 24
25 26 27 28 29 30 31