Футболисты белгородского «Энергомаша» всухую обыграли воронежский «Факел-М»

Белгород / Олег Денисенко / 18.05.2015 14:53

В матче шестого тура первенства России по футболу III дивизиона зоны «Черноземье» «Энергомаш» в гостях со счетом 2:0 победил воронежский «Факел-М».

Первый тайм матча проходил при крайне неблагоприятных условиях и на 8-й минуте был приостановлен из-за града. После возобновления игры на 12-й минуте Денис Дегтев открыл, а на 37-й удвоил счет. Во втором тайме погода наладилась, но ни один из многочисленных голевых моментов не был реализован ни той, ни другой командой.

Белгородский клуб продолжает погоню за лидером, отставая после шести игр от нововоронежского «Атома» на два очка. «Металлург-ОЭМК» матч шестого тура проведет 20 мая на своем поле с «Тамбовом-М». Сейчас у оскольчан шесть очков после четырех игр и восьмое место в таблице первенства.