Волейболисты «Белогорья» снова одержали победу в трех партиях, на этот раз обыграв пермское «Прикамье»

Белгород / Елена Зачепа / 07.04.2014 11:21

Волейболисты «Белогорья» в рамках 20-го тура чемпионата России встретились с пермским «Прикамьем». Как в случае с некоторыми другими соперниками, «львы» одержали победу в трех партиях.

Равная игра проходила только до середины первой партии, к середине которой пермяки даже вели в счете. К финалу первого отрезка «Львы» опережали хозяев на три мяча, и благодаря Драгану Травице закончили партию со счетом 25:22.

Во втором отрезке игры «Белогорье» последовательно наращивало преимущество, что позволило ему выйти победителем с внушительным отрывом. А к окончанию матча преимущество «львов» стало подавляющим – 25:12.

Старший тренер «Белогорья» Борис Колчин главной составляющей победы назвал взаимозаменяемость игроков своей команды. Его коллега – старший тренер ВК «Прикамье» Владимир Викулов отметил предельную концентрацию белгородских игроков на протяжении всего матча.