Волейболисты «Белогорья» обыграли «Газпром-Югру» в трех партиях

Белгород / Елена Зачепа / 04.04.2014 11:56

В областном центре состоялся матч 19-то тура первенства России по волейболу среди мужских команд Суперлиги между «Белогорьем» и «Газпромом-Югрой». Встреча закончилась победой хозяев.

Две первые партии «львы» завершили в свою пользу с одинаковым счетом, обыграв гостей на восемь мячей (25:17). В третьем отрезке игры белгородцы допустили ряд ошибок. Счет был равным до самого финала, но в итоге партия осталась за «Белогорьем» – 25:23.

Традиционно самыми результативными были Георг Грозер и Дмитрий Мусэрский. Следует отметить игру вышедшего в концовке Тараса Хтея. После игры он сказал, что команда сыграла хорошо, тем более что сейчас очень важно не терять очки, чтобы остаться в первой двойке. Следующую игру на своем поле «Белогорье» проведет 12 апреля с московским «Динамо».