Футбольный клуб «Энергомаш» обыграл молодежный состав курского «Авангарда»

Белгород / Елена Зачепа / 03.04.2014 16:52

ФК «Энергомаш» продолжает подготовку к играм сезона 2014 года. В очередном контрольном матче белгородцы одолели молодежный состав курского «Авангарда» со счетом 3:0.

Судьба матча решилась в течении 15 минут. На 23-й минуте счет открыл Дмитрий Самойлов. Через три минуты Владислав Фасхутдинов забил второй мяч. А на 31-й минуте окончательный счет установил все тот же Дмитрий Самойлов – 3:0.

Первую игру первенства России среди команд третьего дивизиона «Энергомаш» проведет 12 апреля в Россоши с местным «Химиком». Белгородские болельщики смогут поддержать свою команду 19 апреля на центральном стадионе областного центра, где в рамках второго тура пройдет встреча между «Энергомашем» и брянским «Динамо 2».