Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Новый салон самообслуживания Tele2 в области откроется в Новом Осколе

Новый Оскол / Елена Зачепа / 21.02.2014 15:58

В новом Осколе 22 февраля состоится открытие нового салона связи Tele2. Это уже пятый в области офис такого формата. По адресу ул. Ленина, д. 18, можно будет не только стать первыми посетителями нового салона, но и получить приятные и полезные призы от компании при подключении к сети и пополнении счета.

 

Кроме того, в день открытия в салоне связи Tele2 рядом с продавцами будут работать сотрудники всех подразделений компании, включая коммерческого директора, которым существующие и потенциальные абоненты смогут задать интересующие их вопросы.

Для удобства посетителей покупка услуг в салоне связи организована пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер, далее подбирает удобный тариф, и, наконец, добавляет к нему те услуги, которые действительно необходимы. Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 можно сравнить с посещением супермаркета: покупатель наполняет свою корзину теми продуктами компании, которые нужны именно ему. Затем будущий абонент Tele2 оплачивает их на кассе, после чего может сразу же начать пользоваться услугами.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

– Мы приглашаем всех новооскольцев на торжественное открытие салона связи в формате самообслуживания. Это совершенно новый подход к организации процесса подключения абонента к сети оператора. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого «ингредиента» – от номера телефона до набора мобильных услуг. Мы делаем процесс покупки наших услуг более простым и удобным – именно эти принципы положены в основу работы нового салона связи Tele2, – отметила коммерческий коммерческий директор Tele2 Белгород Татьяна Мерцалова.

Торжественное открытие салона связи состоится в 12:00 по адресу: ул. Ленина, д.18. В этот день все его посетители смогут получить призы от компании Tele2 при подключении и пополнении баланса, а также пообщаться с сотрудниками Tele2 Белгород и узнать информацию о тарифах и услугах компании из первых уст. Кроме того, при подключении к сети Tele2 или пополнении баланса в новом салоне связи в качестве подарка можно будет получить услугу «Гудок» на 15 дней.

Отметим, что это не первый подобный салон связи в регионе. В прошлом году компания Tele2 открыла салон самообслуживания в Губкине, а годом ранее обновленные магазины появились в Белгороде, Старом Осколе и Шебекине.

<< < Февраль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 22 23
24 25 26 27 28