Михаил Понедельченко останется главой Новооскольского района следующие пять лет
Новый Оскол / Administrator / 18.01.2013 15:24
В Новом Осколе состоялась инаугурация избранного на новый срок главы администрации района Михаила Понедельченко. Он занимает эту должность с января 1994 года и вновь именно его программа развития города и сельских поселений на ближайшие пять лет поддержана членами муниципального совета. На торжественной церемонии в зале Дворца Культуры "Оскол" огласили решение сессии, после чего глава принес присягу главы администрации Новооскольского района и подписал контракт на пятилетний срок полномочий.
-
Также свои кандидатуры на этот пост выдвигали директор новооскольского водоканала Юрий Овчинников и начальник отдела надзорной деятельности местной администрации Александр Шестаков.
-
-
Напомним, что 17 января голосованием членов муниципального совета главой администрации Борисовского района был переизбран Николай Давыдов, который занимает этот пост с 2003 года.